Ирина Чернюх

Можно ли сбросить вес и набрать мышечную массу (либо силовые показатели) одновременно, имеется избыточный вес. Спасибо

Валентина Парий

Это очень проблематично, да и вообще нереально без опыта тренировок. Хотя в теории это возможно, но тут есть одно но, это возможно только с фармой. Но так как нет стажа, то фарму нельзя. Поэтому выбери что-то одно

Андрей Филимонов

Просто тренируйся и не парься по поводу веса! Он нормализуется сам, главное ешь нормальную еду и правильно тренируйся!

Виктория Окшина

конечно можно можно! первые полгода занятий вес нормализутся сила и мышцы растут. а потом или масса или ...

Надежда Королева

Вес не главное в ББ. Вот я вешу 110 кг и не считаю этот вес избыточным, т. к. бицепс - 48 см, бедро - 75 см, талия - 95 см....