Анна Беспалова

Развод с иностранцем

Здравствуйте! Женился на гражданке узбекистана и понял что она вышла за меня только ради того чтобы получить гражданство. Сейчас хочу развестись с ней но она всячески препядствует не предъявляя нужные документы. Что мне делать? детей нет

Алёна

Получите повторное Свидетельство о браке. в ЗАГСе. Ваш паспорт при Вас? Образец заявления на стенде в здании суда. Никаких больше проблем быть не может. Не явится 2 раза на заседание суда ( повестку ей пришлют на указанный Вами адрес) , разведут. Явится и не даст согласия на развод, дадут три месяца на примирение. Не помиритесь, разведут на втором заседании. Получите решение суда и в ЗАГС за Свидетельством о разводе. Ура!! ! Свобода!!!