Андрей Терентьев

Знакомство с иностранцем по интернету или развод по русски.

В общем познакомилась я по интернету с иностранцем из Дании. Начал практически сразу писать мне красивые письма, указал что в разводе есть ребенок и живет один уже 3 года. Писал мне примерно 10 дней нежные письма на русском языке, а русский он якобы знает, потому что мама у него русская . В общем в итоге он решил мне прислать подарок (указал что это драгоценность на память о нем), сначала хотел прислать цветы потом передумал (мол они быстро вянут). Недавно мне приходит смс-ка о том, что мне пришел этот подарок и надо оплатить услуги курьера примерно 1000р. Оценочная стоимость подарка примерно 600 евро

конечно я не стала ничего оплачивать. Мне просто интересно Ваше мнение . Мое мнение, что это так прикалываются местные жители или сотрудники курьерской службы так "калымят". На сайте указанном в смс-ке написано, что почтовые услуги уже оплачены.

Begench Rejepov

Как попадешь, но чаще развод

Дария Хакбердиева

Es domāju, ka jums ne vajadzētu iepazīties ar ārzemniekiem.Apmierināt ar saviem vietējiem vīriešiem.

Вова Ходяков

Что то дорогие услуги.Скорее развод