Андрей Кириченко

Как начисляются проценты при кредите в магазинах "Связной" (12 месяцев) , ежемесячно или сразу???

Хочу купить планшет стоимостью 22000р, 4 месяца буду оплачивать кредитом, а на 5-й могу сразу оплатить все... Вот мне будет невыгодно, если они начислят все проценты сразу...

Инна Зламан

Сразу.. . заведи себе кредитную карту и купи с нее, по большинству карт льготный период, когда % вообще не начисляют - до 55 дней