Дарья

Как научиться страдать или как изменить себя?

Я с давних пор считаю, что природа меня обделила. Мне почти всё не нравится в моей жизни, мне мало удаётся, у меня мало друзей, нет девушки. Мне ещё даже нет 30-ти лет! Я, также, не верю в бога. Даже если он и есть - то ...(гнев и ненависть) . Я страдаю.
Я пытался изменить себя, заняться чем-нибудь полезным, но всё насмарку.
Однажды пытался начать заниматься своей фигурой и довести её до идеала. Я продержался неделю, бегая трусцой по вечерам. Мне хотело огромный палкой разнести свои колени, которые жутко болели во время бега. Мне становилось плохо душевно. Я не плакал, нет, я очень злился. После этого я со злости ударил в первую попавшуюся бетонную стену и оставил там вмятину. Затем ударил ещё. И ещё. Итого: три удара, жуткая боль в костяшках руки, кровь, вмятина в стене. Я, буквально, психанул в тот день. Боль в коленках была лишь предлогом, чтобы сорваться, было множество и других причин. Например, меня не устраивал результат. У меня не хватало сил и не было настроя много бегать, и результат бега (ВСЕГО ЛИШЬ -100г, ОТСУТСТВИЕ боли в мышцах, усталость) меня не устраивал.
Я не болен психически и не страдаю расстройствами. Я всегда скрываю свои негативные чувства и НИКОГДА, НИКОМУ о них не рассказываю. (!) ВСЕМ ГЛУБОКО ПОХ*Й на то, что со мной творится! (И тебе, дорогой читатель, тоже. ) Я хотел попытаться действовать психологически и поговорить со своим отражением, но толку никакого.
Я не знаю, что мне делать.
На протяжении трёх лет из-за всех провалов, которые случаются на моём пути, я множество раз думал о суициде и такие мысли появляются до сих пор. Это нездоровые мысли но мне, пока что, кажется это единственным выходом из положения, ибо я ничего не могу сделать. У меня нет ни настроя, ни стимула.

Я рассказал вам свою маленькую историю анонимно. Я не собираюсь идти к психологу, ибо "(!)", даже если это его профессия, слушать последних кретинов, вроде меня, ему всё равно плевать, а при этом он будет знать обо мне всё, знать меня, моё имя и так далее.. . А я лишь жалкий аноним.

Что мне делать?

Мне неприятно это рассказывать даже анонимно. Становится противно от того, что я кому-то поведал о своей проблеме, если я даже и поведал об этом скрывая свою личность.

Извините за опечатки.

Ирина Климова

послушай группу ГРОТ альбом "Вершители судеб"и "О пути по встречной" мне помогло!

Никита Климов

Не учись это дело убогое. Почитай старую добрую книгу "чайка по имени джонатан Ливингстон" и сам экспериментируй сам поймешь что твое. Если ты предрасположен к спорту или у другому все равно от себя не убежишь и вернешься к старому.