Павел Raikin

Camera War не работает плагин.

Решил освоить RAW формат, у меня canon 1100d, photoshop cs 5 . Cкачивал несколько версий, пишет " Код ошибки: U44M2P28"
Ps ломанный, если можете скиньте ссылку на PS и на Camera RAW (БЕСПЛАТНЫЕ) , что бы работали вместе, прошу левые ссылки не присылать.
или как это можно исправить ?!

Ой не WAR, а RAW :DD

Д@Vinci, я же попросил бред не писать, я задал четкий вопрос, и хочу четкого ответа, а не "полно других программ. " - я знаю, но я работаю в PS.

пробывал патчи для 1100D, щас думаю лайтрум качнуть, по совету, посмотрим он raw откроет или нет?!

Ин
Индира

идем от обратного. идем на адобе ком. в раздел про равки. и там шукаем в какой версии равки говорится про вашу камеру. и пробуем еще раз ее качнуть. да весрсию сборки фотошопа можно поменять.

На
Наталья

Лайтрум качни, он заменит ACR.

Олег

для RAW полно других программ. , есть бесплатные. , всё от уровня редактирования.... по любому без откалиброванного монитора это бесполезное занятие

Елена Аксененко

Если тут дам ссылку то вопрос закроют. Лови на почту. Проверено.