Sergei Studenikin

нужна помощь срочнр!!!!

дали расчетку на работе. там сумма 10000 а зарплату дали 8000. что делать в таком случай? прописан ли закон по такому сл

у нас бугалтерия такая часто забывают перечислить часть зарплаты зае.... уже 3 месяц не могут отдать мне эти 2 тыс нет сил

Наталья Бутенко

Подойди к бухгалтеру, посмотри в глаза и спроси...

Khatuna Khalvashi

сходите в бухгалтерию и выясните в чем дело, если там все в порядке то обратитесь в банк со всеми чеками.

Анатолий Павлович

Идти говорить на работу))) Или в суд на крайняк. Удачи

Jm Stereo

А там в расчетке написано почему удержали 2 тысячи? Может налоги или ещё что?
Сходите к бухам и спросите....

Leeloominai Мингулова

сумма 10000 общая или на руки? если на руки, то подоходный удержали.