Вера Яковлева

доброго времени суток. сейчас заполняю анкету на загранпаспорт, столкнулся с непонятками- там где деятельность, нужно писат

сейчас заполняю анкету на загранпаспорт, столкнулся с непонятками- там где деятельность, нужно писать про службу в армии. я служил сначала в учебке курсантом, а потом в части номером расчета, что мне писать в деятельность-просто военнослужащий или мои должности. заранее спасибо

Валерия Сизова

Военнослужащий.

Радик Нагимов

Если служишь пишешь военнослужащий, можно и у них анкету если что заполнить вроде помогают с вопросами и ответами!

Рустам Бафоев

Необходимо писать отдельные периоды службы с указанием номеров воинских частей и должностей в них.