El
Elya

кого волнует Кипр? Меня волнует сбербанк в 1990 забрал всё у всех.. У нас на машину...

Irishka S.

У меня те же проблемы. Но я наложил на авторов этой "заморозки" и на те банки родовое проклятие, которое будет передаваться из поколения в поколение. Эта "заморозка" равносильна смертному греху: воровство, мародерство.

Иван Михайлович

///Кипр волнует матерых бизнесменов, министров и всех остальных высоко плавающих. ///
А спасать себя будут они за НАШ СЧЕТ, как это уже было неоднократно. Так что всех коснется.
В связи с этим мне более прагматичным представляется ответ с родовыми проклятиями...

Любовь

Сбербанк забрал не в 1990, а в 1991.
И не у всех, а у тех, у кого было что забирать. Например, у меня Сбер ничего не забрал.
У Вас есть счёт на Кипре?