Антон

как поступить если приставы хотят забрать машину ?

(за которую я взял кредит в банке и еще не расплатился) , за алименты хотя я не знал о них сыну исполнилась 18 лет, принесли бумагу явится к судебному приставу и опешил до этого не чего не знал жил в другом городе не чего не получал как поступить алименты готов выплачивать раз в месяц а они требуют чтоб погасил сразу подскажите пожалуйста машину только взял не охота расставаться

Дмитрий Юнанов

Иван, за все в жизни надо платить. Раз решение суда есть, то его никто уже не отменит - Вы имеете долг по закону на своего собственного ребенка и машину имеете. Раз не пожелали содержать ребенка все эти года придется расстаться с машиной.

Екатерина Акимова

Подробная анкета
Откуда:
Россия, Приволжский ФО, Оренбургская обл. , Оренбург
Последний визит:
21 мая 2013 19:57
День рождения:
19 апреля 1983 (Овен) , 30 лет
Отношения:
свободен
Коротко о себе:
поживём!! ! сыну исполнилась 18 лет,

Инна Жуманиозова

ПЕреписать ее на кого, нибудь,

Алексей Сомов

Машинка сыну как раз понадобится.