Nobody

приставы.. забрали.. машину

пожалуйста, как… вернуть… машину… которую… забрали… приставы Забрали… по… причине… неуплаты… алиментов… от… прошлого… брака… у… моего… мужа, дело… в. том, что… он… ее… продал… своему… отцу… но… без… договоров… и… регистраций. просто… отдал… ему… деньги… и… забрал… машину, машина… в… аресте, забрали, как… теперь… вернуть… машину свекр… приедет… поубивает… нас… всех… он… то… еще… не… знает, что… машины… нет..

ну.. да.. он.. собственник...! мне.. подсказали, что... можно.. сделать.. куплю-продажу.. задним.. числом. а.. также.. рассписку.. написать... о.. передачи.. денег.... может.. кто.. знает. можно.. ли.. то.. все.. провернуть??

Ри
Римма

Пусть поубивает. Вырастил сыночка, алиментщика, теперь пожинает плоды.
Или исполняет пусть Ваш супруг обязательства алиментные, в том числе по выплате задолженности, или готовьте гробы к приезду злого свекра.

Елена

Погасите... задолженность... по... алиментам..., вернёте... машину.

Андрей Кэпюшонов

Нужно срочно, в 10 дней подать исковое заявление в суд о рассрочке задолженности и приостановление исполнительного производства на период рассмотрения дела судом.

Женя

так он, муж, - собственник машины

Тяжело было куплю-продажу/дарение оформить?