Роман

если у моей мамы долг по кредиту, и ей говорят,что придутсудебные пристава,могут ли у меня забрать машину(я замужняя)

машину купил муж на свои деньги

просто уже письмо прислали, какого числа прийдут

Аня

ну ты сама продай машину и помоги маме выплатить кредит.

Александер Шевцов

Если машина не на маму оформлена-не могут

Анастасия Бармина

Могут арестовать все что оформлено на мать

Mister X

Если машина не оформлена на мать, то никто ее не тронет. вот только если вы все в одной квартире живете могут описать и ваши личные вещи, если документально не докажете что куплены на ваше имя.

Ил
Иллиан

Нет, за долги родителей дети не отвечают

Луназада Абдразакова

При чём тут долги мамы и машина мужа?

Мария

А машина на имя мамы ?

Ирина Архипова

кто собственник машины ?
не мама ?
тогда не заберут

Игорь Окулов

нет, если авто оформлено на вас, а не на маму.

Татьяна Малышева

кто говорит?
дядя коллектор?
сначала банк должен подать в суд, суд--вынести постановление и судебный пристав взять его к исполнению, предложить маме решить вопрос по выплатам .А вот если она все равно откажется--арестовывать принадлежащее ЕЙ имущество, которое, кстати, и не изымается, а остается у нее на хранении до продажи.
а пугают коллекторы, плюньте и разотрите. Пристав запугивать не будет--другой профиль.