Ксения Шаманина

Куда поехать отдыхать, если отпуск через 5 дней, есть загран, но нет никаких виз? Что посоветуете?

Спасибо дорогие!! ! Всех люблю ***

Ал
Алена

в ебипет. Тунис.

Светлана Светова

туда где людей поменьше.... я бы например дома закрылась и неделю спала

Михаил Медведев

На чукотку, а лучше в Воркуту. Надо было позаботиться о визе заранее...

Степан Милованов

В Ебипед лети дней на 10,больше скучно, там сейчас самый сезон, лучше в Шарм, там местные меньше достают. Отель три звезды Уни-Шарм скромненько, сытно, народу мало, дашь на лапу 5баксов- номер люкс дадут за ту-же путевку.

Даниял Маккаев

в египет, турция, финляндия, да зайдите в любое тур агенство, там скажут какие страны безвизовые

Юл
Юлия

на байкал или в латвию

Лариса Панкова

Сейчас самое то это Куба.

Ан
Анастасия

Страны безвизового или упрощённого въезда для граждан РФ

Страны безвизового въезда
Абхазия (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Азербайджан (въезд по загранпаспорту)
Антигуа и Барбуда (1 месяц)
Аргентина (90 дней)
Армения (въезд по загранпаспорту)
Багамские острова (90 дней)
Барбадос (28 дней)
Белоруссия (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Босния и Герцеговина (туризм 30 дней, при наличии ваучера турфирмы либо оригинала приглашения от физического/юридического лица)
Ботсвана (90 дней)
Бразилия (90 дней)
Венесуэла (90 дней)
Вануату (30 дней)
Вьетнам (15 дней)
Гайана (90 дней)
Гватемала (90 дней)
Гондурас (90 дней)
Гонконг (14 дней)
Гренада (90 дней)
Грузия (90 дней)
Гуам (до 45 дней) Доминика (21 день)
Доминиканская республика (30 дней)
Израиль (90 дней)
Казахстан (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Киргизия (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Колумбия (90 дней)
Куба (30 дней)
Лаос (15 дней)
Македония (до 90 дней в течение полугода; въезд без ваучеров и приглашений до 15.03.2013)
Малайзия (30 дней)
Мальдивские острова (30 дней)
Марокко (3 месяца)
Микронезия (30 дней при наличии обратных билетов)
Молдавия (въезд по загранпаспорту)
Намибия (3 месяца)
Никарагуа (90 дней)
Ниуэ (30 дней)
Острова Кука (31 день)
Перу (90 дней)
Самоа Западное (60 дней)
Сальвадор (до 90 дней) Свазиленд (1 месяц)
Северные Марианские острова (45 дней при наличии обратных билетов)
Сент-Люсия (до 6 недель)
Сейшельские острова (1 месяц)
Сербия (30 дней)
Таджикистан (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Таиланд (30 дней)
Тринидад и Тобаго (90 дней)
Тунис (30 дней, только для членов туристических групп при наличии ваучера)
Турция (60 дней)
Узбекистан (въезд по загранпаспорту)
Украина (разрешен въезд по общегражданскому паспорту)
Уругвай (до 90 дней в течение полугода)
Фиджи (4 месяца)
Филиппины (21 день)
Хорватия (до 90 дней; въезд без ваучеров и приглашений до 31.10.2012)
Черногория (1 месяц)
Чили (до 90 дней)
Эквадор (90 дней)
Южная Корея (15 дней при ряде условий; до 30 дней на о. Чеджудо)

Подробнее: http://www.travel.ru/formalities/visa/visafree/

Юлия Алимханова

В Черногорию! Там ХОРОШО!

Марина Михайлова

Египет, Турция, Тайланд.

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.