Ahmed Ahmed

Есть вопрос помогите пожалуйста

Вопрос такой, опишите, чем по вашему мнению определяется carrying capacity для экосистемы города Алматы. Carrying capacity - это максимальное число индивидуалов, которое экосистема может поддерживать. Можно необязательно город Алматы, можете пожалуйста раскрыть тему, много писать не надо. Заранее благодарен добрые люди.

Евгений М

Вообще нужно закрывать к чертям все фабрики и заводы, грубо убивающих экосистему и загрязняющик океаны...