Роман Боровков

пьяный за рулем. что нужно делать с теми кто ездиет на машине пьяным? кто даст лучший ответ

Михаил

Закодировать от алкоголя навечно или лешить прав на 92года

Кошк@ Рёв@

Нужно пожизненно лишать прав - если дурак, то зачем за руль?

Лена-Алена Еленова

Отдать его родственникам его жертв.

Сергей Вансович

лоб зеленкой

Arkadi Beridze

Их надо расстреливать.

Марина Негожина

Если он не успел ещё стать преступником, на первый раз на 100000р, год ареста и вечное бесправие.
Если - уже, то от 10 до бесконечности, в зависимости от тяжести.
Беда в том, что менты превратят всё в заначку.

Александр Михеев

ненавижу) напился, возьми сЦуко такси и вали домой), поэтому, крутых для меня в России нет)

Ан
Анюта

Нет такого слова ЕЗДИЕТ. .

Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - это несомненное отягчающее обстоятельство при ДТП. А если есть жертвы - то отягчающие обстоятельства преступления.. Карать строго. . По Закону.

Состояние алкогольного опьянения, по официальным данным Всемирной Организации Здравоохранения у СРЕДНЕГО человека наступает при содержании в крови 0.5 промилле алкоголя. Реакция замедляется и т. п.

Что это значит?
Что некоторым кренделям нельзя даже трезвым за руль садиться.. Или реакция, как у покойника, или настолько тупые, что ПДД выучить не в состоянии. . Они за рулём гораздо опаснее среднего человека, который выпил бутылку пива. . Спросите своих знакомых
БОЛЬШИНСТВО ВАМ СКАЖЕТ, ЧТО НА ЖЁЛТЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА МОЖНО ЕХАТЬ. . А вы, кстати, как считаете? :))

Некоторым нельзя даже пивную крышку нюхать. . Становятся невменяемыми и опасными. . За руль для них садиться это преступление. .
Некоторые могут выпить литр водки и и никто, кроме алкотестера это не заметит. . Но именно они за руль после литра, скорее всего, никогда не сядут.. Контроль за собой не теряют. .
А вот после бутылки пива могут сесть и после пакета кефира, или бутылки минеральной воды.. Для них это одно и тоже, по воздействию на организм... .
И что, всех под одну гребёнку?
Сегодня трезвый малолетний ублюдок во Владикавказе на папиной машине убил людей. . Что с ним будем делать? Он же трезвый был! Помилуем мальчика. .
Вот тото-же..

Елена Лобина

лишение прав и тюрьма.

Ал
Александр

даю лучший ответ:
Плевать, что с ними будут делать, расстреливать, сажать, лишать прав на реальный срок или пожизненно, премировать за каждого сбитого насмерть человека. Самое главное, это чтобы указанная мера распространялась абсолютно на всех в не зависимости есть ли на плечах ментовские или другие погоны, есть ли покровители у нарушителя в Единой России, есть ли папа, брат или сват в среде чиновничества. А то, что выдаст эта дума и правительство-будет направлено только на дедушек всю жизнь копивших деньги на "иномарку" выпускаемую заводиком в гор. Всеволжске Лен. области или в Калуге и снятую уже во всём остальном мире с вооружения и производства.
так что всё это суета-сует и томление духа.

Дима Сидонов

Реальные сроки заключения и конфискация транспортного средства. Выплата денег пострадавшей стороне! Это делается во многих странах, а у нас только болтовня уже который год.

Настя Клыга

Их нужно избегать

Соня Кошка

отрубать руки по локоть. Чтоб никогда больше он своими обрубками не взял руль в руки и не сотворил очередное зло. И вливать ему его любимую водочку в оральную область, пусть кайфует до конца своих дней. Хватит уже в песочницу играть с этими обоссанными пьяными выблядками. 9 лет для этого козла, который выйдет, заделает своих детей даунов под чекушку. научит их быть такими же борзыми и всё у него будет хорошо. А подростков нет и нет молодой пары и больше не будет

Василий Будрик-Былинский

создать дорогу для пьяных водителей. пусть сами себя уничтожают

Елена К

Лишение прав - навсегда!
Такой человек, как водитель, уже безнадежен!

Татьяна Моисеева

Судить, по закону !!!

Юля Кондратьева

Изолировать от общества в отдельное общество, типа резерваций.

Гульчачак

Лишать в/у. и конфисковать т/с.

Марина Бухтина

Лишать автомашины.