Lusilda Yudashkina

какое животное подарить молодому человеку? такое, чтобы не воняло, типа ящерки, наверное...

да, я уверена, что он хочет животное
и да, он будет ухаживать. мы уже обговаривали этот вопрос, но я не могу выбрать

Айдер Сейтаблаев

кобру можно, а вообще если серьезно. то не стоит делает такие подарки! Животное совсем не игрушка, а живое существо, которое требует любви, времени, внимания, ухода и всего остального.. . Этот выбор он должен сделать сам!! ! А подарить можно вещь, которая ему нравится или правда сувенир какой-0нибудь, это уже Вам виднее, что ему больше нравится!!!

Сергей Щербаков

Грустно читать такие вопросы. Бедные животные. Они же не игрушки .

Александр Старченко

Ха-ха-ха! Насмешили по поводу- ящерица не воняет! Воняет и ещё как! И условия содержания требуют большой любви, времени, средств и знаний. Если конечно животное не покупается с целью просто подарить, а потом пусть сдохнет.

Оксана Третьюхина

А вы сперва поинтересуйтесь у самого молодого человека, будет ли он рад подобному подарку, и за каким конкретно животным он захочет ухаживать.

Алексей Веселых

Чучело. Наверняка (если хорошо выделанное) вонять не будет. Ну можно шубу. Ухаживать надо, чтобы не воняло.

Катерина Небольсина

на данный момент самое популярное животное это улитка ахатина - не пахнет не грызет мебель не портит!

Екатерина

игрушку

Анастасия Дудина

хааааааааааааааааааааааааааааа

Серега Казак

где вы видели животных, которые не воняют?? ? и кстати ящерица это не животное, а пресмыкающееся.

Va
Vadim

Подарите ему козлёнка.
И выразительно посмотрите.

Александр Гурин

может не надо... за что вы его так

Сергей Кондратьев

убедитесь что ему любое животное вообще нужно. так вообще наверно да, ящерица, тарантул, очень брутально

Ольга

Подарите лучше дорогой мужской парфюм. Hugo boss например.

Анатолий Самойлов

Что б не воняло?! ) Тогда носки новые!)

Марина

Вообщето в доме можно и содержать собаку, у меня дома Живут Хаски и Кошка и не воняет:)

Наталья Бурыгина

хомяк, морская свинка, черепаха

Яна Иванова

Ящерку.
Любое животное будет вонять, если за ним не ухаживать и не убирать.
И наоборот.

Надежда Карабец

Улитку ахатин. Не воняет, интересно наблюдать. Если конечно ваш молодой человек не испугается её ахах)

ОК
Олег Курнаев

Я бы хамелеона завела. Крутая зверюха: ) но определенные сложности в содержании, конечно, есть, как и запах, оно же живое:)

Анатолий Филиппов

геккона какого-нибудь можно, агаму бородатую, тарантула, ахатину
только не везде это есть, придется поискать, не считая ахатины)

Валерия Сизова

Подари ему кобылу, когда ты его бросишь, ему будет с кем развлечься, рука нынче не в моде.

Василий Пупкин

зачем вот животное, лучше какой нибудь сувенир