Елена Зимина

Могут ли солдата отпустить домой пораньше на дембель, если его девушка беременна для заключения брака? Спасибо.

Денис Петроченков

Заключить брак - процедура, которая в ЗАГСе занимает минут 15:) Торжественный обряд, возложение цветов, катание, банкет - это всего лишь амбиции. Кроме того - закона, по которому нельзя регистрировать брак во время беременности, и после оной - нет: ) зарегистрируетесь после дембеля, если конечно солдат еще захочет:)

Галина Саратовцева

ему просто отпуск дадут

Лилиана Бэреску

Да, отпуск максимум.

Ks

Пораньше до окончания срока нет, а вот отпуск для заключения брака обязаны дать.

Людмила Бородина

отпуск на 2 дня
если очень повезет

Алевтина =)

Могут дать отпуск.

Александра Волчкова

ну уж нет! Как сказал классик, от звонка до звонка звонить будет