Руслан Магомедов

Дом приобретен до заключения брака, есть ли доля ребенка в нем?

Анжелла Лукьянова

Ни у супруги, ни у детей нет никаких долей (блин, стихами заговорил)))

Елена Пеганова

Нет! Дети к имуществу родителей не имеют никакого отношения !

Ве
Вера

Даже если дом был бы приобретен в период брака, ребенок к этому имуществу никакого отношения не имеет.

Dima Bakashov

Нет доли ребенка. Даже если бы он был приобретен в период брака.

Вероника Катаева

Нет. Только по наследству.