Максим

Мой парень называет меня Ольчик.. . Мне это не нравится. Как считаете?

Мне не 15 лет давно и даже не 25-ть.. . Как-то по -подростковому это звучит.

Павел Пащенко

нормально
дело вкуса
скажи спасибо что не Юляша )или как там еще можно)

Борис Кисленко

Когда Катей назовёт, тогда и паникуй)

Ан
Анна

дура!

Елена Заморина

)) Ольчик! да не парься ты, звучит ласкательно, преуменшительно, любит он тебя!! ! А если не нравится, то ты ему прямо и скажи, чтобы не терпеть))) ) мне нравится)) ) хотя тоже не 25

На
Настя

мне тоже не нравится

Елена Зимина

на калькуляторе

Гуля Алюдинова

Так скажи, что это не нравится.

Иван Родькин

Ольчик звучик хреново если тебя Тамарой зовут. xD
А если Ольгой по паспорту то вполне неплохо) надо всегда оставаться молодым

Виктория Цеквава(Тыняная)

Попроси называть тебя ЯЛО или ОиЯ, так я называл свою до недавнего))))