Ал
Александра

мне очень нравится один парень, но он считает меня маленькой (((((((что надо сделать, чтобы он меня такой не считал????

мне 16 лет, ему 26

Понимаете, он мне очень нравится, думаю, я ему тоже, просто думаю, он ждёт пока я подрасту... я просто знаю, у некоторых людей складываются романы, даже когда парень старше на 20 лет, а почему же у меня так не получается? ((((((

Разве я такая прям уже маленькая???? мне же не 13 лет и не 14,а уже 16))))))))))

Алексей Макаров

вырасти.... 26 это уже не парень а мужик. . а ты еще ребенок.

kuzyak_v

Когечно -маленькая, чуть что ему впаяют 10 лет за совращение несовершенной. подрасти и он будет твой)))

Алексей Соляков

Вырасти, что бы его за педофилию не посадили)))

Иван Шилович

разница не большая ты в этом права. только не в этом возврасте так что жди

Бахтиёр Бакоев

Стань взрослой, скажи, что возраст согласия в России с 16 лет.
Никакой педофилии тут сроду нет.
Другое дело, что он может действительно считает тебя маленькой 🙂
Чуть чуть подрасти, расцвети, и все получится.

Алексей Баканов

Скорее всего он просто опасается объщественного мнения, типо не поймут. А та девушка 16 лет тоже желовек, такой же как и все.