Максим Калашник

Посоветуйте как выгоднее вывести деньги с телефона (лайф Украина) на электронные деньги, желательно с мин комиссией

на веб мани совсем не выгодно :((

[ссылка появится после проверки модератором]
получаешь 4,3 WMU за 12,75 грн
30% только получаеся получу

Лебедева Христина

пополняешь свой кошелек на меил ру или вебмани, а оттудауже на карточку, при всем этом потери 25%.выгодно но другого способа нет, есть альтернатива, предложить кому нить пополнить, вам заплатят а вы ему на счет другого телефона переводите деньги. это старый способ обналички

есть еще с минимальными потерями, но не все банки с этим работают. пополнить свою кредитку путем смс. но по этому вопросу в банк к консультанту от которого у тебя кредитка. это пока все