Ольга Быканова

Купил стиральную машину "Beko" подключил, поставил программу и бац - на 28 минуте стирки застрял ( В чём дело?

Купил новую стиральную машину, подключил, поставил программу вроде всё нормально и тут бац на 28-й минуте заело, тупо мигает плей, выключай с разетки не помогает, как нажимаешь старт начинает жужать минут 5 и опять останавливается. В чём дело? Помогите пожалуйста :(((

главно воду и порошок уже залил ( и не хочет стирать (

Оксана Лебедева

если сброс прогаммы не помогает, ждите пока закончит жужжать, у нас так же! посмотрите проблеммы с набором воды нет? плей мигает, потому что поставили на паузу

Данила Матросенко

В некоторых машинах есть программа ручного замачивания: машина стирает определённое время, потом набирает воду и останавливается для замачивания, до команды хозяина. Либо нужно что-то нажать для продолжения процесса, либо отключить питание, поставить на режим "отжим" и снова включить. Если отожмёт и отключится, значит так и есть - ручное замачивание. Читайте инструкцию.

Лилия

жужит похоже клапан залива воды, проверь напор воды, она вообще идет, вода впиталась в белье, уровень воды понизился и машинка хочет ее долить