Владимир Машанков

"Не бойтесь терять мужчин, бойтесь зависеть от них" - верно ли это, как вы считаете?

Tik Yericyan

Бойтесь потерять, не бойтесь зависеть! Так верно!

Вячеслав Терехов

А че плохого в том, чтобы зависеть от любимого? Женщина по природе слабее, поэтому всегда, так или иначе зависит от него, стоит это признать.

Татьяна Корягина

Похоже на один из пунктов феминистского постулата. А так, как я не феминистка, то это не для меня. Нельзя не бояться терять любимых.

Юлия Мигунова

Бояться вообще не стоит. 🙂
Как и эти крайности. И о себе забывать не стоит..

Ан
Анна

Не совсем.... если человека любишь. он дорог тебе.... то конечно надо бояться его потерять... Потому что без него будет труднее жить... .
Зависеть конечно точно не надо... это верное утверждение... мужчины приходят и уходят.... и часто приходится самой решать проблемы.... а если привыкла зависеть от мужчины... то будет очень трудно их решать. так как обленилась. нет опыта.... хорошо сидеть на чужой шее....