Константин Жевнеров

На женунапали пьяныесоседиинанесли побои. сделали Сми, подали в суд, суд вынес отказ. Апеляцию тоже отказали что делать

Рыбка Золотая

Так Вы же не пишите причину отказа.
Теперь только кассация.
Тот редкий случай, когда я скажу - обратитесь к авокату.

Марина Колотушкина

Пробовать другой суд, вообще это как-то неправомерно, если побои засвидетельствованы...

Гульноза Ххххххх

у мя тоже бывшей жене подруга нос разбила, а орут, что я
ваще офигели

Татьяна Записочная

Смотря какая причина отказа, не сама же она себе нанесла побои. Обращайтесь в кассацию

Людмила Тронина

пьяных соседей нужно было просто урыть. что делать? написать обстоятельство дела