Наталия Гончарова

после отказа на стастус беженца в США можна подать апеляцию только на пароль?

Алёна Байлова

Толку не будет

Валерия

Ты что гей?

Маргарита Шевкунова

подавайте но ввиду готовящейся реформы и легализации нескольких миллионов нелегалов шансы ваши равны нулю-они просто не будут заниматься вашим делом и автоматом откажут

Владимир Мальцев

Нет, они могут дать сразу или пароль, или статус беженца.. Если не дали, значит отказ.