Илона Дарваш

Зудит и чешится "ТАМ"! Покрылось мелким прыщами... помогите (((

вобщем незнаю как выразится, на "головке" там появились прыщи маленькие и много, очень зудят, чешешь ещё больше появляются.
У меня сейчас воспаление легких, пью много таблеток, колят много антибиотиков, думаю может алергия какая или все таки баланопостит? ходил в больницу, зашел там в туалет, может там подцепил что? половых актов не было.

Анатолий Быков

Дима.
Где подцепил УЖЕ НЕ ВАЖНО.
Может быть и алергия. Но ТЕРАПЕВТ осматривать головку НЕ БУДЕТ.
Есть специальные врачи. Например УРОЛОГ или венеролог в КВД.
АНОНИМНО.
Всё осмотрят с радостью.
ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Чудак ты человек, обычная молочница скорее всего. "Кандида" - это очень хреновый гриб, появиться может от немытых трусов, а когда хуячишь антибиотики - то уничтожаешь в себе и те бактерии, которые борются с кандидой. Так что - как только прекратишь пить курс антибиотиков - сразу переходи на лечение этого дерьма. Это просто. Мазь Клотримазол (на головку) , таблетки Нистатин (по инструкции) . Если не станет легче через 2-3 дня - пиздуй к врачу. Не пойдешь - не пройдет, говорю тебе сразу, как переживший это десятки раз.

Наталья :)))

это - кандидоз. причина - антибиотики. врач должен был назначить еще один препарат, что б кандидоза не было, но видно забыл.... ниже привожу выдержку с инета.. .

Факторы, способствующие развитию кандидоза у мужчин:
- Врожденные и приобретенные иммунодефицитные состояния (ВИЧ-инфекция) .
- Прием антибиотиков широкого спектра действия.
- Ослабление общего иммунитета (из-за резкой смены климата, сильного эмоционального стресса) .
- Эндокринопатии (прежде всего сахарный диабет) . и т. д.

иди к терапевту, объясни ситуацию,,,, пусть назначение выпишет.

не-не-не.... лечение вместе с антибиотиками паралельно! не жди когда курс антибиотиков пройдеш. это нужно было делать сразу-тогда бы ничего не было!!!!

Александр Золкин

это виной всему может быть антибиотики, или аллергия от антибиотиков от них сто процентов можешь чесаться!