Без Умец

подаем на развод с мужем у нас квартира 50 на 50, купленная в браке, ребенок 4 годика как будет деиться квартира?

Владислав Шарай

так квартира уже поделена.
По закону дети не участвуют в разделе имущества супругов. Ребенку принадлежат лишь его вещи - одежда, велосипед, кроватка и т. п.
Однако, суд вправе отойти от принципа равенства при разделе и учесть интересы ребенка ( уточняю: "в праве" - не значит "обязан")

Инна Зудина

Так она не будет делиться, вы уже ее поделили при покупке

Татьяна Большакова

так и будет 50 на 50
Хочется урвать побольше?

Владимир Новосельцев

тебе с ребенком достанется большая площадь.. мои развелись недавно...

Кирова Нина

Она же у вас поделенная уже

Дмитрий Михальченко

Интересы ребенка будут учтены в вашу пользу.

Александр Аксёнов

Она у вас уже определена по долям 1/2 ваша и 1/2 вашего мужа как я поняла. Делиться квартира в этом случае уже не будет, доли у вас уже выделены.

Св
Светлана

так и будет делиться-пополам.

Грайр Арушанян

Квартира уже поделена 50на 50. Дети не имеют прав на имущество родителей при их жизни.