@_
@bdull@ ___

На подбородке уже несколько дней прыщ. Чем вывести Кожа сухая

Петросянов просьба не беспокоиться.

Оля

Помажь слюной, почаще - рассосётся или созреет.)

Сергей

помажь на ночь зубной пастой.

Аня Кузнецова

У меня есть быстро подсушивающий гель, специально для таких вещей. Если заинтересовало пиши.

Кирилл Зимин

Купите в магазине (или аптеке) очищающее средство для умывания для сухой кожи.

Furkat

Попробуй точечный гель от холи ленд, который проникает глубоко в дерму, способствуя уменьшению отека, признаков воспаления, ускорению заживления повреждений, дезинфицирует.

Денис Симаков

”Курс Полисорба внутрь и мазать лицо таким составом: Настойка календулы + 1 таблетка левомецитина + 1 таблетка аспирина + 1 таблетка стрептоцида настоять в течение двух суток, хранить в холодильнике”. Протираю лицо салициловым спиртом на ночь, календулой с утра. За 3 дня результат потрясающий, прыщи исчезли! Спасибо написавшим эти советы, зашла, чтобы поблагодарить.

Даниил Ревякин

зубная паста. нанести локально на прыщик и походить денек по дому. главное нанести оооочень локально на прыщик

а вообще для таких проблем нужно иметь какой-нибудь точечный бальзам от прыщиков в доме. для любого типа кожи, потому что он локально на прыщ наносится