Александр Кириллов

Какие признаки при внем. бер.? и показ. ли на тесте? заранее спасибо!

Па
Павел

тест беременность показывает. . но- что внематочная не пишет. признаки- боли внизу живота. кровотечение ( при разрыве трубы- может быть шок)

Игорь

Тест показывает. Беременность-то есть, тесту какая разница, где она развивается. Боли и кровянистые выделения должны насторожить.

Надежда Салтыкова

зачем настраивать себя на внематочную?? ?

тест покажет положительный результат.. .

НО!! ! боли, температура, кровянистые выделения дадут о себе знать...

Евгений Дёмичев

У меня когда была внематочная, живот сначала не болел, просто были кровяные выделения, в больнице не увидели ничего плохого.... вызвала скорую второй раз только когда разболелся живот сильно и тогда уже её обнаружили.