Галина Тюрина

ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите. виз вали родителей у школу потому що написал слова из трех букв что делать

Но ето сделал не я!!!

Виталий Ермолаев

Извиниться. Такие слова все знают. Лучше какое-нибудь редкое и необычное написал, чтобы все читали и думали-а что это такое?:)

Вячеслав Морозов

Не бойся! Говорите, что виноват и исправишься.

Sw
Sweet

Перестать быть плохим мальчиком! XD

Ульяна Громова

Учиться отвечать за свои поступки.. . глядишь настоящим человеком вырастешь

Антон Дворников

Ай! Ай! покайся! просите прощения! позор родителям! Ты о них совсем не думаешь!

Михаил

не бойся) самое большее что тебе грозит-нашлёпают по рукам за безобразие). ой. а слово то какое?

Ел
Елена

Ага согласна Ольгой Савченко например Инаугурация

Slavon Slavon

бояться поздно. отвечай за поступки .и судя по вопросу ты правильно пишешь только это слово. учись лучше чем стены и парты марать

Аленка Лысенко

Напиши слово из четырех букав >|

Дмитрий Макаров

Так тебе и надо! Ещё и трус!

Лилия Долматова

Скажи, что в слове "мир" сделал ошибки... С твоей орфографией тебе поверят.