Мария Дзиндзюра

мой ребенок в школе и видите ли я оставляю его в опасности в школе!!! я виновата елси что случится а не школа мне тут

втюхивают.
когда мой ребенок в школе ШКОЛА несет за него ответственность!! ! утатв читайте.

по ХУЙНЕ они всегда орут ответственность на них!!! !
знаете что если мой ребенок отпрашивается со школы раньше окончания уроков его отпускать не хотят. типа мы за тебя ответственность несем, мало ли что за территорией школы случится. даже с температурой высокой не отпустят пока родня не придет или у старших не дозвонятся до нас, а как дитя в школе пострадает да ещё и на уроке при учителе никто блин сразу ответственности не несет.

Di
Dima

А еще вы наверное матом с ребенком разговариваете. ? БОЛЬНАЯ СЕМЬЯ. Давайте все личные проблемы спихнем на школу и учителей!

Ольга

Жесть... В проблемах вашего ребёнка всегда будете виноваты только вы. Ибо такой родитель ничего хорошего дать не сможет.
Надеюсь, что вы просто тролль и что таких родителей просто в НЕ БЫВАЕТ. Хочу верить в лучшее.

Юлия

Несчастные учителя - с такой мамашей дело иметь. Безграмотная, ограниченная, ну, пусть отпустят твоего ребёнка без родителей и родственников -тебе, так и хочется сказать -(простите все читающие) -идиотка, легче станет, если ты его потом вообще не увидишь? Если температура - учитель звонит МАМЕ, и НОРМАЛЬНАЯ мама тут же приедет за ребёнком! Ребёнок не может без согласия родителей отпроситься из школы, особенно в начальных классах. И если Вам на своё дитя плевать, благодарите учителей, которые ему (ей) - пока жизнь сохранили.

Миша Дудов

Если ребенок пострадает в школе - как раз учитель ответственность несёт!

Рустам Бафоев

Да, это так по-особенности!...

Татьяна Гаврилушкина

что за истерия у вас? ? если ребенок пострадал в школе- за это школа и будет нести ответственность. даже если ваш оболтус сам виноват..

Вячеслав Локшин

Ответственность конечно несет школа. Но именно родителям надо постоянно объяснять своему ребенку о правилах поведения в школе, чтобы максимально избежать несчастных случаев. Ведь на переменах они такое творят иногда.. . что маленькое баловство может создать в итоге большую проблему. Учителя конечно следят, но за каждым "хвостиком" ходить нереально.

Екатерина Кирьянова

Если устав школы противоречит законодательству, то он недействителен. На время, пока ребенок находится в школе ответственность за него несут преподаватели и директор, а первоклашек учителя вообще обязаны по домам разводить, если их родители не встречают.