Алексей Шишов

стоит ли парню покупать Toyota vitz? В целях экономии и практичности. И вообще как вам машинка, кто с ней дело имел? 🙂

Маленькая поправочка! я сейчас на тазе гоняю, поднадоело=((

Влад Кравченко

Как говорили классики- бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Бери такую, чтобы состояние было нормальное и обслуживание недорогое. А то возьмешь кредит на 5 лет, она тебе всю душу вытрясет, если ломаться начнет. И чтобы. Если тебе машина нравится- нет препятствий патриотам!
А вообще если дачи нет, стройкой не занимаешься, крупногабаритные грузы не перевозишь, то в самый раз. Зачем большой крокодил в городе нужен...

Алина Посадскова

Что интересно, места в них внутри больше чем в приоре и калине... если не считать багажник... Тачка норм... и бенз нюхает.

Вера

У друга такая машина. Брал для того, чтобы чисто по городу - ежедневно по работе да с женой шопинг по выходным. Не жалуется. Привлекает расход бензина. До этого у него была Kia Picanto, которая тоже по расходу не жадная.
Тут в вопросе настораживает слово "...парню... ". Не бывает "женских" машин, бывает женский цвет. Если возьмешь нежно-розовую в цветочек, например - тут могут и посмеяться. )

Оксана Яковенко

не плохая у соседа такая, но чаще жена его на ней ездит, больше для женщины подходят малолитражки, на хонде фит часто мужчины. Я бы себе витц прикупила бы

Самсон Саакян

бери лучше фит, главное вариатор обслуживай вовремя и будет все норм

Марго Акопян

неубиваемый таз

Ан
Анастасия

Не стоит, ты же парень. Да и вообще праворукие машины удел нищебродов.. Вроде как иномарка, но дешевая как таз, но иномарка!! ! Я вообще не понимаю таких людей которые ездят на праворуких авто, это геморрой. И кто бы что не говорил о японском качестве всему приходит хана. Кароче Витц (он же Ярис) машина для телочек или парней без яиц. Ни оч ем кароче. Если ты имеешь твердый кулак, железную волю, считаешь себя мужиком а не тряпкой, то выбирай машину как продолжение себя. Если не вывозишь по деньгам на нормальный иномарик, возьми лучше свежий ТАЗ. Я бы тебе посоветовал 14-ку или 13ху они до сих пор в тренде (классика жанра) да и сам можешь ее прокачать по душе, машины очень просты в эксплуатации одной отверткой все чинится. Зайди на Drive2/точка/ru и посмотри.

Имран Кхан

2 Cooper Если праворульки для нищебродов, то тазик это хороший совет.. . МашЫна огонь.. . К автору- если найдешь бери Витц RS. Расход чуть больше, но едет гораздо интереснее.. . Олени на типа тюненых тазиках нагнутся...

Галина Непокрытова

не витц а ярис! не в японии живем!

Умар Гафаров

Отличный авто, тойота! в ней есть все для комфортной езды, че за комплексы "мужской авто женский авто" какая разница Главное чтобы самому было комфортно в машине, но и не розового цвета конечно...!)) а когда девушки юзают большие джипы им стоит на них ездить..??))