Марина

Ваша машинка стоит без дела подолгу?

Моя вот сезон простояла.. . и трогать не хочется как-то.. . Никто не знает почему? мож дело в том что лезут со своими новыми фишками куда не надо?
Привет Авте старой.

Сезон на двух колёсах провёл....

Техотдел Вчдр-2

дарова! постоянно езжу-ну нет у меня двухколесного средства передвижения!))

Юлия Астахова

Машина должна ездить, и ей плохо от простоя, как плохо человеку от постоянного лежания на кровати

Александра

я стока пить не смогу (((
сиииииииииизон-уважаю!!!

Н*
Надежда *

езжу по необходимости, но простой сезона это нечто, хотя...

Оля Алиева

Моя машинка стоит при виде красивой деаушки

Арина

Аккум сел. Долго моя не стоит)

Марина Абакумова

Выезжаю пару раз в неделю, а больше необходимости нет у пенсионера.

Дмитрий Малюков

А я не люблю мотоциклы. Один раз еще в детстве с Явы на скорости на трассе нае*нулся - хватило впечатлений на всю жизнь. С тех порт только авто, а из двкулёсных или велосипед, или мопед.