Дарья Гахария

Ребят стоят 3 машинки на выбор цена до 200тыс

нужны не понты, нужна машина комфорта, качество, надёга безопастность, ну соответственно отдача от меня тоже будет идти. За ранее спасибо за совет. Ваз 2112 (60-90пробег, год 5-7,Киа спектра, 80-110км, 6-8г, Фольксваген пассат (140-210км, 98-2000г)

?*
??????????? ****

200 тысяч за Таз 5-7 года выпуска? Не дороговато ли?
Я бы брал Пассата, но на B5 бюджета не хватит. Поэтому 4-ый Гольф!

Наташенька Маслич

я бы фольца взял!

Ва
Василий

Kia. Пассат сложно будет живой найти, хотя он комфортнее. Двенашка в принципе тоже вариант, но высказанным желаниям не соответствует.

Дима Данилов

Возьми Toyota Crown 97-99

Ал
Александр

фольц уж больно стар

спектра к этим годам уже в жуках

бери 12

стоят 3 машинки, разбег странный по пробегу у ваших трёх машинок, может не машинок, а моделей