Людмила Тронина

Почему уменя падают волосы мне 15 лет??

Наташа Карпова

Не хватает питания корням волос из-за неправильного питания и образа жизни.

Мыть надо регулярно и подходящим шампунем.
Пользоваться бальзамами.

Марат Алмашов

Стареешь, дурнеешь, лысеешь

Дмитрий Глущенко

наверное от краски или нехватки витаминов в организме

Елена Грачева

Лишь бы хрен не упал !

Ruslan Pashaev

Может стоит поменять шампунь для волос?

Алик

в чернобыле не приходилось бывать? кожа на открытых участках тела не слазиет?

Лена Федулова

Психуешь
У тебя слишком много стрессов
Редко моешь голову
Часто моешь голову
Расческа плохая
Слишком часто красишь
Не хватает витаминов в огранизме
Питаешься абы как
Зимой без шапки

Пей витамины, меняй шампунь, не мой голову слишком часто и слишком редко (по мере загрязнения) , не забывай питаться нормально, Спать ложись не тогда когда вставать пора, избегай стрессов, перестань пользоваться плохой краской, а лучше краской вообще (временно) , делай укрепляющие масочки, а так же против выподения волос и для улучшения их роста, не забывай бальзамами пользоваться

Александр Шумарин

переходной возраст