Анна Кириенко

Сегодня число три шестерки встретились мне два раза, есть объяснения такому явлению? Что может это значить?

Александр Череп

Это можеть значить, что Вам встретилось шесть шестерок. Вы можете легко увеличить это количество до 12 или до 48, если напишете несколько шестерок на листочке. Ну что ж тут делать, любит человек шестерки! Настолько, что ни одной встреченной за день тройки как-то не запомнил...

Полина Кольвахова(Гапон)

В "мистическом" всё имеет ровно такой смысл, какой вы сами ему придаёте

Алексей Бодрый

Может ваше число?

Елена Лагуткина

Такому явлению есть очень простое объяснение - ваша зацикленность на "всём таком мистическом и неопознанном". Человеческое сознание фиксирует во внешнем мире то, на что оно настроено. Возможно вам встретились за день три рза три пятёрки и семь раз пять девяток, но ваше сознание этот не отследило, так вам "объяснили" что "фся мистика" именно в трёх шестёрках=))))