Анастасия Шацких

третий год не платят отпускные. написала заявление на увольнение. как добиться полного расчёта. до этого так не кому ин

Ма
Марина

Для этого существует трудовая комиссия или инспекция по труду. Пожалуйтесь, быстро все заплатят

Bek-1 Djon

в суд можно подать, если имеется на руках копия трудового договора. А вообще качание прав приводит к раскачке нервов)

Геннадий Полковников

Обратитесь в трудовую инспекцию.

Игорь Пягай

инспекция по труду и обязательно в прокуратуру!

Ланда Плиева

Отпускные налом во время работы не платят.
Либо в отпуск, либо оплата отпускных налом при увольнении.

Галина Алтухова

Обратитесь с жалобой в ГИТ вашего региона. У них есть офиц. сайты.