Сергей Рассказов

Выгодно ли ввозить авто объёмом до 1.2 литра из за рубежа? Какие налоги и пошлины сейчас? Кто что знает?

Прошла информация, что минимум 3800 евро прийдется заплатить за малолитражку из Европы. А ведь еще плюс примерно 1500 евро за перегон! Неужели это правда?

Tatyana M

Забей в гугле "таможенный калькулятор". Внеси ВСЕ данные о машине. Всё узнаешь.

Alexander Ignatenko

Да. Совершенная правда. Невыгодно завозить абсолютно все автомобили, кроме тех, которые официально в Россию не поставляются. Впрочем, в этом случае - вопрос стоимости клиента волнует мало. Сделано это для того, чтобы народ не "шибко умничал", а покупал машины внутри страны.

Мария Капусткина

могу пригнать тебе авто, щас в наличии есть авео, если хочешь сам начать гонять ищи знакомых в германии или белорусии

Виктор Бронников

"выгоднее" везти тачки 3-5 летние