Ленок Демьянова

работаю, получаю пенсию нет прописки в паспорте срочно понадобились деньги возможно взять кредит?

Ирина Карева

без прописки не дадут

Елена Авдиенко

С такой фамилией - всё можно...

Анюта

нет.

Лилия Долматова

Т. к. я в прошлом кредитный эксперт. Могу вас заверить что без места постоянной регистрации вам не могут предоставить кредит, Но могут найтись такие КЭ которые не побрезгают оформить кредит... плюс вписать вам энную сумму без вашего ведома да так что вы и сами не узнаете об этом.