Лариса Никитенко

вам нравиться зар платы в РФ

Паша

Даешь революцию!

Антон Шептицкий

В Москве и на Севере только нормальные...

Шерали Мингтураев

смотря где работаешь

Сашка Пашкина

сколько бы не было мало!

Екатерина Данилкина

Я не депутат, не член партии медвепутов, ни какой либо другой, и как Вы думаете?

Константин Андронкин

Категорически нет.. особенно на моей работе. Работаешь чуть ли не сутками, все праздники не с семьей, а на работе. С отпуска могут вызвать. А получаем минималку всего! И за работу в нерабочее время не доплачивают! Кто-то и президенту писал... только зря..