Антон

взяла телефон в кредит 3 дня прошло выяснилось что телефон не подерживает много функций продавец скрыл что делать

Денис Кириллов

А инструкция что об этом говорит?
Исправный сотовый телефон не обязаны ни обменивать, ни деньги за него возвращать, если он соответствует инструкции.

Евдокия Лабазова

Ничего не делать.
Продавец ничего не скрывал, это вы не захотели прочесть инструкцию к товару при выборе и покупке товара.
Законного права что-либо требовать у вас, по всей видимости - нет.

Света

Выплачивай кредит дальше.

Ир
Ирина

продавец СКРЫТЬ ничего не может! да и зачем ему это нужно !
продавец обязан вам предоставить ту информацию о которой именно вы спрашиваете