Сико

Компьютер не видет веб камеру если видет то не может понять что это. Дрова не были в комплекте написано что без дравов.

Windows 7Максимальная, Ritmix камера, у друзей идет у меня может заработать, но не надолго 5 сек)

Andrey

Винда то небось ворованная, вот и косячит.

Эмиль Низамов

Подключите к разъёмам сзади системного блока, может питания не хватает, хотя.... бывают такие камеры, что и такой косяк, зависит от кучи мелочей и хрен угадаешь.

Сергей Кабыко

обновите драйвера на компе с помощью ДрайверПак Солюшн
весит немало, зато точно все будет работать
или снесите винду, бывает, что покушаная вирусами система конфликтует с новым оборудованием