Ольга Пасечная

Синуфорте помогает ли оно при гайморите ?

заболел гайморитом . посоветуйте брать ли это лекарство . стоит оно не дешево поэтому не хотелось бы деньги на ветер кидать

Александр Никитин

Как бы было всё легко и просто и не мучились бы с гайморитом годами, не делали проколов.. . принял дорогое лекарство и гайморита, как не бывало.
Люди так мучаются, а у вас всё только началось.

Помогает избавиться от гайморита ежегодное пребывание на море в течении месяца.
Знаю, что начинается такое гное течение и один мальчик полностью излечился за месяц.
---------------------------------------------
Вот ещё из инета средство, может поможет вам.

У одного мужчины по жизни был хронический гайморит. Он впервые появился, ещё когда ему было 14 лет. Часто попадал в больницу по причине гайморита, делали проколы. Но вот уже почти 20 лет как он вылечил гайморит. Спасибо добрым людям, которые рассказали ему об эффективном лечении гайморита в домашних условиях. Эта народная мазь избавила его от гайморита всего за 3 недели!

Для её приготовления возьмите в равных долях спирт, мед, растительное масло, молоко, сок репчатого лука, измельченное темное хозяйственное мыло. Всё складываем в одну кастрюлю и парим на водяной бане, пока не растопится мыло. Когда мазь остынет, она будет готова к применению.

Намотайте на спичку немного ваты, обмакните её в приготовленное средство и вставляйте в каждую ноздрю на 15 минут 3 раза в день. Курс народного лечения гайморита составляет 3 недели. Если необходимо, то через 10 дней перерыва можно повторить курс лечения гайморита.
----------------------------
Желаю полного излечения.

Глеб Лапков

Кто говорит, что не помогает - не пробовал Синуфорте! Охрененное лекарство, оно того стоит. Только его хватает на 1 курс, срок годности там пара недель, кажись. Но что гайморит пройдет - 100%

Роман Селивёрстов

Помогает. Хорошее лекарство)

Анна Сёмина

Полощите соляным раствором или купите океаническую воду в аптеке

Елена Нестерова

У меня был гнойный гайморит. пропил антибиотики, прошел полностю

Sharif Akilov

Прыскаю 4 день - НОЛЬ ЭФФЕКТА - 2 тысячи на ветер, проще было в цветочном цикламен купить