Нина Безрученко

Помогите, заболела гайморитом. Приписали Синуфорте, ваши отзывы, Помогает?

Ольга Матвеева

помогает.
но мне больше долфин нравится, если вместе с антибиотиком.
гайморит - это не хронический насморк.

Gusserus

лучше ирс 19, мне помог при хроническом насморке.

Алла Грощенко/захарова

Тебе реально нужен офигенно полезный отзыв сантехника, к примеру? Ты собираешься поверить сантехнику, если он скажет "нет это фуфло" и накласть на назначения врача? Если нет, то к чему этот вопрос?

Дмитрий Чубов

помогает промывание пазух
назначение физиолечения
прием антибиотиков
турунды с медом
турунды с прополисом разведеным
дыхание по йоговски через разные носовые ходы

Евгений

Возьми корень цикломена, завари... Пусть настоится, потом СТРОГО по одной капле в каждую ноздрю... Наверняка поможет!! ! И больше никогда не заболеешь... Только под присмотром! А то может температура под 40 сразу подскочить, но не бойся!