Регион

Синуфорте кому нибудь помог синуфорте от хронического гайморита? стоит ли покупать

Ольга Осютина

я что-то не пойму.. хотите взять этот синуфорт разрекламированый (чтобы делать на нём деньги) и который только снимает внешние проявления (а чаще даже не снимает) и не знаете о действительно лечащем средстве-кордицепс? я знаю четверых- которые вылечились от г. за последние 3 месяца. последняя дама 45 лет лечила г. свой 10 лет и сделала 5 операций по проколу носовой перегородки. За полмеяца начиная с 28 сентября после начала приёмаУЖЕ такое улучшение состояния, что она сама в шоке. а ведь долго уговаривали.