Светлана Быличкина

Синуфорте, отзывы? стоит? не стоит? ? задолбал блин этот хронический насморк! ! 😞

дорогая фигня. 1500р блин

Алексей Петров

Не стоит, у всех препаратов растительного происхождения (а в этом случае лиофилизат сока и экстракта свежих клубней цикламена европейского) далеко не 100% эффективность

Татьяна

Добрый вечер, если честно положительных отзывов немного. А Вас хронический ринит (т. е. насморк) или хронический гайморит, просто, хронический ринит должен быть чем то вызван, аллергическим и т. д. Я бы Вам посоветовал, в первую очередь пройти лор-осмотр и сделать рентгенографию придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Если у Вас аллергический компонент, то эффективны капли виброцил + антигистаминные средства, если хронический гайморит, то эффективны капли ринофлуимуцил, назальный душ аква-лор, если есть воспалительный процесс, то капли полидекса. То сначало надо к врачу

Сергей Гурьянов

Если ринит вазомоторный или аллергический, то не стоит. Пройдите осмотр у ЛОР врача и не занимайтесь самолечением.