Светлана Оболенская

Помогите, пожалуйста, расшифровать диагноз. Фото внутри

Юлия Магутнова

Железистый рак лёгких или молочной железы. . Этот диагноз писал онколог после обследований и диагностик?
Наиболее частый вариант - железистый рак - аденокарцинома

Ксю Ксю

Зло (злокачественное образование) правой молочной железы.
Внутиридолевой? железистый рак

Михаил Яндулов

Единственные люди, разбирающие почерк врачей, это фармацевты. . Вам к ним.)

Pa
Pavel

Не зря же все говорят, что надо воодить врачам повсеместно компьютеры и все диагнозы печатать а не писать!!!

Юлия Зыкова

Лишь понял на второй ''железистый рак'' 😞
Рак железы у пациента. Это серьезно.

Ирина Усольцева

надо быть сдоровой

Владимир Романов

действительно похоже на рак...

Татьяна Фоменко

Неважный диагноз-злокачественное образование, рак молочной железы.

Александр Королев

Диагноз браке молочной железы... а врач что не обь'яснил ничего...?

Сергей Каргин

Это не диагноз, а заключение гистолога.. . В исследуемом материале найдены клетки железистого рака.. . Дальше уж хирурги будут решатm чего и сколько в связи с этим резать...

Анечка

Ничего хорошего.
Не тратьте время на опросы дилетантов, идите к онкологу вприпрыжку.

Валентина Король

Только и понятно последнее слово РАК. Врачи все так пишут. Этим они скрывают свою безграмотность.