*K
*** Karri ***

В последнее время засыпаю в 22.30 а просыпаюсь в 5.30,дольше спать не получается, днём сонливость. Как удлиннить ночной со

Роман

Надо позже ложиться.
Вам хватает времени сна.

Julie Volkoff

Это вполне нормальная продолжительность сна.

Людмила Бородина

физ. нагрузка нужна, чтоб больше уставали, тогда и спать дольше будете)

Мила Попова

просто это не ваш режим. чтоб перестроиться нужно много времени, но даже после этого, будучи необремененным обязательствами, режим придет к своему привычному ритму. по себе знаю - я сова

Ольга Сиротина

Самый хороший сон с 22 часов до 24, нужно так перестроить свой режим, чтоб в 22 час ложиться спать. Гуляйте вечером, не пейте кофе, не смотрите фильмы, которые действуют на нервную систему.

Елена Захарова

все может быть и за перемены погоды а может быть и за стресса может вы не соблюдаете режим когда ложиться спать это со всеми так бывает у меня тоже тоже такое было только у меня был стресс и я пила глицин таблетки