Ol
Oleg

Здравствуйте. Купила давно плойку rowenta cf3322. Боюсь волосы завивать.

Как ей завивать чтобы волосы не сжечь? Я когда начинаю, прям боюсь, от волос аж парок такой идет когда они накручены на щипцы. Очень хочу завить волосы. Страх не дает. Либо получается х*%ня, извините за прямоту. Что мне делать?

по сколько держать надо и при какой температуре?

Ольга Соловьева

На хороших плойках во-первых должна быть керамическая подошва, а во вторых выставляться температура.. И тогда вы можете не бояться выпрямлять (если волосы густые, то температура должна быть прибл. 130-160 градусов)

Татьяна Дедяева

купи спрей под плойку, чтоб не так волосы жечь.. . и долго не держи, и не бойся)