Миша Сергееи

Девушки, какой по вашему мнению эпилятор наносит меньше боли?)

Даша Елманова

У которого мощность больше.

Serik

бритва, не эпиллятор конечно, но без боли)

Сергей Гукасов

используйте до эпиляции охлаждающий обезболивающий крем или спрей, например лидокаин (аэрозоль) и никаких неприятных ощущений у Вас не будет, проверено на себе.

Ни
Ника

Подмышки и ноги ощипывать, думаю, любым эпилятором не больно. Но вот одно весёленькое место есть, которое любым эпилятором больно щипать.. . :о (

Александр Кравченко

У меня Braun Silk-epil 7. На мой взгляд он не очень много приносит боли. В комплекте шли салфетки снижающие чувствительность и так же можно использовать в душе, под водой, а это тоже снижает чувствительность.

Алексей Зорин

Быстрый и который имеет обезболивающие штучки или обезболивающий спрей использовать. Фирма лучше браун.